COVID-19 update: 华盛顿特区已经实施了2021年秋季学期的疫苗接种政策. Learn more.
程序交付信息现在可用于 winter semester.
Learn more 关于远程提供的课程和服务. COVID-19入境前筛选问卷 COVID-19疾病报告流程

livechat close X img

你的未来从这里开始!

招生团队来这里是为了帮助选择课程, 申请流程等等. 以以下任何一种方式与我们联系:

Connect with us

Slider

Upcoming Events

联系招生

Have questions? 联系招生

想和我们谈谈你感兴趣的项目, 对申请流程有疑问吗, 或入学要求? 与招生团队联系 recruitment@lx8vvs.fllysas.com or 预约虚拟约会.

你是国际学生吗? 与国际团队联系 here.

Recruiter Nicole.
Nicole Gilkes,
招聘高级策略师

E: Nicole.Gilkes@lx8vvs.fllysas.com
T: 905.721.2000 ext. 2222
Recruiter Erin.
Erin Hart,
招生官

E: Erin.Hart@lx8vvs.fllysas.com 
T: 905.721.2000 ext. 7601
Recruiter Melinda.
Melinda Kelly,
招生官

E: Melinda.Kelly@lx8vvs.fllysas.com 
T: 905.721.2000 ext. 6587
Recruiter Marisa.
Marisa Vipond,
招生官

E: Marisa.Vipond@lx8vvs.fllysas.com 
T: 905.721.2000 ext. 7619
Recruiter Janis.
Janis Williams,
学生招聘营销专员

E: Janis.Williams@lx8vvs.fllysas.com
T: 905.721.2000 ext. 2154
招聘人员凯特Higginbotham.
Kate Higginbotham,
招生助理

E: Kate.Higginbotham@lx8vvs.fllysas.com

让我们帮你规划成功之路

不知道该参加什么项目?

如果你仍然在决定哪条路适合你,我们有一些很棒的资源.

探索我们的全日制课程

View January, May & 2022年9月的程序.

文凭到学位选项

查看我们的转账指南,看看华盛顿的证件能把你带到哪里.

需要做一些学术上的提升?

如果你因入学要求缺课, 需要提高你的成绩, 或者提升你的技能, 学术升级可以有所帮助.

为你的教育买单

你知道我们有超过500万美元的学生资助吗? 我们的财政援助和奖项团队在这里提供帮助. 探索资助你的教育的方法,包括osp,奖学金,助学金,奖励和更多.

途径和学分转移

如果你已经获得了文凭或学位,可能还会有额外的课程,比如 研究生证书课程,你可能有资格申请,这取决于你已经拥有的证书. 你可能也有资格 Credit Transfer.